【中古】 パール ネックレス レディース K14YG 3.6mm-3.7mm 8.4g 14金 イエローゴールド 真珠








| ランク | ABランク |
|---|---|
| ブランド名 | |
| 商品名 | パール ネックレス |
| 型番 | |
| 素材 | K14YG/パール |
| 色 | |
| 程度 | 中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | ネックレスサイズ:41.5cm |
| 備考欄 | 重さ:8.4g |
| 商品番号 | A4045422 |
| 取扱店舗 | 【船橋店】 |
| 担当コード | 00052 |








| ランク | ABランク |
|---|---|
| ブランド名 | |
| 商品名 | パール ネックレス |
| 型番 | |
| 素材 | K14YG/パール |
| 色 | |
| 程度 | 中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | ネックレスサイズ:41.5cm |
| 備考欄 | 重さ:8.4g |
| 商品番号 | A4045422 |
| 取扱店舗 | 【船橋店】 |
| 担当コード | 00052 |