【中古】 パール ネックレス レディース SV 8.6mm-8.9mm 46.6g シルバー 真珠








| ランク | Aランク |
|---|---|
| ブランド名 | |
| 商品名 | パール ネックレス |
| 型番 | |
| 素材 | SV/パール |
| 色 | |
| 程度 | きれいな中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | ネックレスサイズ:42.5cm |
| 備考欄 | 重さ:46.6g |
| 商品番号 | A2251480 |
| 取扱店舗 | 【船橋店】 |
| 担当コード | 00026 |
只今、カートに商品はございません。








| ランク | Aランク |
|---|---|
| ブランド名 | |
| 商品名 | パール ネックレス |
| 型番 | |
| 素材 | SV/パール |
| 色 | |
| 程度 | きれいな中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | ネックレスサイズ:42.5cm |
| 備考欄 | 重さ:46.6g |
| 商品番号 | A2251480 |
| 取扱店舗 | 【船橋店】 |
| 担当コード | 00026 |