【中古】 ラピスラズリ パール ネックレス レディース K18YG 4.0mm 12.8g 18金 750 イエローゴールド 真珠









| ランク | ABランク |
|---|---|
| ブランド名 | |
| 商品名 | ラピスラズリ パール ネックレス |
| 型番 | |
| 素材 | K18YG/ラピスラズリ/パール |
| 色 | |
| 程度 | 中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | ネックレスサイズ:42.0cm |
| 備考欄 | 重さ:12.8g |
| 商品番号 | A2250417 |
| 取扱店舗 | 【赤坂店】 |
| 担当コード | 00029 |
只今、カートに商品はございません。









| ランク | ABランク |
|---|---|
| ブランド名 | |
| 商品名 | ラピスラズリ パール ネックレス |
| 型番 | |
| 素材 | K18YG/ラピスラズリ/パール |
| 色 | |
| 程度 | 中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | ネックレスサイズ:42.0cm |
| 備考欄 | 重さ:12.8g |
| 商品番号 | A2250417 |
| 取扱店舗 | 【赤坂店】 |
| 担当コード | 00029 |