【中古】 グッチ インターロッキング ダブルG ブレスレット SV925 19.6g レディース メンズ 男女兼用 シルバー









| ランク | ABランク |
|---|---|
| ブランド名 | グッチ |
| 商品名 | インターロッキング ダブルG ブレスレット |
| 型番 | |
| 素材 | SV925 |
| 色 | |
| 程度 | 中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | 腕周り15.5cm、ブレス幅28.0mm |
| 備考欄 | 重さ:19.6g |
| 商品番号 | A223345 |
| 取扱店舗 | 【船橋店】 |
| 担当コード | 00029 |
只今、カートに商品はございません。









| ランク | ABランク |
|---|---|
| ブランド名 | グッチ |
| 商品名 | インターロッキング ダブルG ブレスレット |
| 型番 | |
| 素材 | SV925 |
| 色 | |
| 程度 | 中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | 腕周り15.5cm、ブレス幅28.0mm |
| 備考欄 | 重さ:19.6g |
| 商品番号 | A223345 |
| 取扱店舗 | 【船橋店】 |
| 担当コード | 00029 |