【中古】 ティファニー リターン トゥ サークル デュオ ネックレス レディース SV925 3.9g シルバーSold Out










| ランク | ABランク |
|---|---|
| ブランド名 | ティファニー |
| 商品名 | リターン トゥ サークル デュオ ネックレス |
| 型番 | |
| 素材 | SV925 |
| 色 | |
| 程度 | 中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | ネックレスサイズ:40.5〜46.5cm |
| 備考欄 | 重さ:3.9g |
| 商品番号 | A4045458 |
| 取扱店舗 | 【船橋店】 |
| 担当コード | 00054 |
只今、カートに商品はございません。










| ランク | ABランク |
|---|---|
| ブランド名 | ティファニー |
| 商品名 | リターン トゥ サークル デュオ ネックレス |
| 型番 | |
| 素材 | SV925 |
| 色 | |
| 程度 | 中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | ネックレスサイズ:40.5〜46.5cm |
| 備考欄 | 重さ:3.9g |
| 商品番号 | A4045458 |
| 取扱店舗 | 【船橋店】 |
| 担当コード | 00054 |