【中古】 バロックパール ネックレス レディース SV 72.1g シルバー 真珠 ロングSold Out







| ランク | ABランク |
|---|---|
| ブランド名 | |
| 商品名 | バロックパール ネックレス |
| 型番 | |
| 素材 | SV/バロックパール |
| 色 | |
| 程度 | 中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | ネックレスサイズ:83.0cm |
| 備考欄 | 重さ:72.1g |
| 商品番号 | A4045353 |
| 取扱店舗 | 【船橋店】 |
| 担当コード | 00021 |
只今、カートに商品はございません。







| ランク | ABランク |
|---|---|
| ブランド名 | |
| 商品名 | バロックパール ネックレス |
| 型番 | |
| 素材 | SV/バロックパール |
| 色 | |
| 程度 | 中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | ネックレスサイズ:83.0cm |
| 備考欄 | 重さ:72.1g |
| 商品番号 | A4045353 |
| 取扱店舗 | 【船橋店】 |
| 担当コード | 00021 |