【中古】 ティファニー オープンハート ロング ネックレス レディース SV925 18.6g シルバー エルサ・ペレッティSold Out








| ランク | ABランク |
|---|---|
| ブランド名 | ティファニー |
| 商品名 | オープンハート ロング ネックレス |
| 型番 | |
| 素材 | SV925 |
| 色 | |
| 程度 | 中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | ネックレスサイズ:75.2cm |
| 備考欄 | 重さ:18.6g |
| 商品番号 | A4045284 |
| 取扱店舗 | 【赤坂店】 |
| 担当コード | 00052 |
只今、カートに商品はございません。








| ランク | ABランク |
|---|---|
| ブランド名 | ティファニー |
| 商品名 | オープンハート ロング ネックレス |
| 型番 | |
| 素材 | SV925 |
| 色 | |
| 程度 | 中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | ネックレスサイズ:75.2cm |
| 備考欄 | 重さ:18.6g |
| 商品番号 | A4045284 |
| 取扱店舗 | 【赤坂店】 |
| 担当コード | 00052 |