【中古】 ミキモト パール ブローチ レディース SV 9.7g シルバー 真珠








| ランク | ABランク |
|---|---|
| ブランド名 | ミキモト |
| 商品名 | パール ブローチ |
| 型番 | |
| 素材 | SV/パール |
| 色 | |
| 程度 | 中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | 高さ65.0mm、幅30.5mm、奥行15.0mm |
| 備考欄 | 重さ:9.7g |
| 商品番号 | A2251986 |
| 取扱店舗 | 【センター】 |
| 担当コード | 00046 |
只今、カートに商品はございません。








| ランク | ABランク |
|---|---|
| ブランド名 | ミキモト |
| 商品名 | パール ブローチ |
| 型番 | |
| 素材 | SV/パール |
| 色 | |
| 程度 | 中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | 高さ65.0mm、幅30.5mm、奥行15.0mm |
| 備考欄 | 重さ:9.7g |
| 商品番号 | A2251986 |
| 取扱店舗 | 【センター】 |
| 担当コード | 00046 |