【中古】 ティファニー ベネチアン ブレスレット レディース SV925 15.9g シルバー






| ランク | ABランク |
|---|---|
| ブランド名 | ティファニー |
| 商品名 | ベネチアン ブレスレット |
| 型番 | |
| 素材 | SV925 |
| 色 | |
| 程度 | 中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | 全長19.0cm、腕周り17.5cm、ブレス幅4.0mm |
| 備考欄 | 重さ:15.9g |
| 商品番号 | A2251969 |
| 取扱店舗 | 【センター】 |
| 担当コード | 00046 |
只今、カートに商品はございません。






| ランク | ABランク |
|---|---|
| ブランド名 | ティファニー |
| 商品名 | ベネチアン ブレスレット |
| 型番 | |
| 素材 | SV925 |
| 色 | |
| 程度 | 中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | 全長19.0cm、腕周り17.5cm、ブレス幅4.0mm |
| 備考欄 | 重さ:15.9g |
| 商品番号 | A2251969 |
| 取扱店舗 | 【センター】 |
| 担当コード | 00046 |