【中古】 グッチ プレート ペンダントトップ メンズ SV925 8.6g シルバー ペンダントヘッド








| ランク | ABランク |
|---|---|
| ブランド名 | グッチ |
| 商品名 | プレート ペンダントトップ |
| 型番 | |
| 素材 | SV925 |
| 色 | |
| 程度 | 中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | 高さ50.6mm(バチカン含む)、幅9.7mm、奥行1.9mm、バチカン内径8.0mm×6.0mm |
| 備考欄 | 重さ:8.6g |
| 商品番号 | A2251206 |
| 取扱店舗 | 【船橋店】 |
| 担当コード | 00019 |
只今、カートに商品はございません。








| ランク | ABランク |
|---|---|
| ブランド名 | グッチ |
| 商品名 | プレート ペンダントトップ |
| 型番 | |
| 素材 | SV925 |
| 色 | |
| 程度 | 中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | 高さ50.6mm(バチカン含む)、幅9.7mm、奥行1.9mm、バチカン内径8.0mm×6.0mm |
| 備考欄 | 重さ:8.6g |
| 商品番号 | A2251206 |
| 取扱店舗 | 【船橋店】 |
| 担当コード | 00019 |