【中古】 パール ネックレス レディース SV 7mm 32.9g シルバー 真珠Sold Out







| ランク | Aランク |
|---|---|
| ブランド名 | |
| 商品名 | パール ネックレス |
| 型番 | |
| 素材 | SV/パール |
| 色 | |
| 程度 | きれいな中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | ネックレスサイズ:42.0cm |
| 備考欄 | 重さ:32.9g |
| 商品番号 | A2250307 |
| 取扱店舗 | 【センター】 |
| 担当コード | 00027 |
只今、カートに商品はございません。







| ランク | Aランク |
|---|---|
| ブランド名 | |
| 商品名 | パール ネックレス |
| 型番 | |
| 素材 | SV/パール |
| 色 | |
| 程度 | きれいな中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | ネックレスサイズ:42.0cm |
| 備考欄 | 重さ:32.9g |
| 商品番号 | A2250307 |
| 取扱店舗 | 【センター】 |
| 担当コード | 00027 |