【中古】 アレキサンドライト ダイヤモンド リング レディース Pt900 14号 A0.19ct/0.03ct 5.9g プラチナ 指輪









| ランク | Aランク |
|---|---|
| ブランド名 | |
| 商品名 | アレキサンドライト ダイヤモンド リング |
| 型番 | |
| 素材 | Pt900/アレキサンドライト/ダイヤモンド |
| 色 | |
| 程度 | きれいな中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | 14号、リング幅:3.0mm〜6.2mm、高さ:4.0mm |
| 備考欄 | 重さ:5.9g |
| 商品番号 | A2251331 |
| 取扱店舗 | 【船橋店】 |
| 担当コード | 00026 |









| ランク | Aランク |
|---|---|
| ブランド名 | |
| 商品名 | アレキサンドライト ダイヤモンド リング |
| 型番 | |
| 素材 | Pt900/アレキサンドライト/ダイヤモンド |
| 色 | |
| 程度 | きれいな中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | 14号、リング幅:3.0mm〜6.2mm、高さ:4.0mm |
| 備考欄 | 重さ:5.9g |
| 商品番号 | A2251331 |
| 取扱店舗 | 【船橋店】 |
| 担当コード | 00026 |