【中古】 ティファニー アトラス リング SV925 17号 6.3g 指輪 シルバー レディース メンズ 男女兼用Sold Out
| ランク | ABランク |
|---|---|
| ブランド名 | ティファニー |
| 商品名 | アトラス リング |
| 型番 | |
| 素材 | SV925 |
| 色 | |
| 程度 | 中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | 17号、リング幅:6.0mm、高さ:2.0mm |
| 備考欄 | 重さ:6.3g |
| 商品番号 | A6051261 |
| 取扱店舗 | 【センター】 |
| 担当コード | 00030 |
只今、カートに商品はございません。
| ランク | ABランク |
|---|---|
| ブランド名 | ティファニー |
| 商品名 | アトラス リング |
| 型番 | |
| 素材 | SV925 |
| 色 | |
| 程度 | 中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | 17号、リング幅:6.0mm、高さ:2.0mm |
| 備考欄 | 重さ:6.3g |
| 商品番号 | A6051261 |
| 取扱店舗 | 【センター】 |
| 担当コード | 00030 |