【中古】 ティファニー サマセット ハート リング レディース SV925 13号 4.7g 指輪 シルバー メッシュ







| ランク | ABランク |
|---|---|
| ブランド名 | ティファニー |
| 商品名 | サマセット ハート リング |
| 型番 | |
| 素材 | SV925 |
| 色 | |
| 程度 | 中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | 13号、リング幅:6.3mm〜8.8mm、高さ:3.9mm |
| 備考欄 | 重さ:4.7g |
| 商品番号 | A2250392 |
| 取扱店舗 | 【センター】 |
| 担当コード | 00026 |
只今、カートに商品はございません。







| ランク | ABランク |
|---|---|
| ブランド名 | ティファニー |
| 商品名 | サマセット ハート リング |
| 型番 | |
| 素材 | SV925 |
| 色 | |
| 程度 | 中古品です。使用感があります。 |
| サイズ | 13号、リング幅:6.3mm〜8.8mm、高さ:3.9mm |
| 備考欄 | 重さ:4.7g |
| 商品番号 | A2250392 |
| 取扱店舗 | 【センター】 |
| 担当コード | 00026 |